365体育平台

图片
欢迎访问开封市发展与改革委员会网站! 登录 注册 微信公众号

信件内容

咨询标题: 物业费
咨询用户: admin
咨询类型: 咨询
发表时间: 2019-09-22
回复状态: 已回复
咨询内容: 您好!我想咨询开封是否发不过物业服务收费管理办法?其中对半年以上未居住的空置房物业服务收费按照百分之70交纳?谢谢
官方回复: 转办流程:开封市发展和改革委员会 --> 收费管理科 --> 开封市发展和改革委员会 目前市发改委没有发布过物业服务收费管理办法,有关物业收费问题请咨询物业主管部门。
回复时间: 2020-06-14